Стали известны детали райдера Red Hot Chili Peppers

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Red Hot Chili Peppers
Red Hot Chili Peppers Фото: fbiconcertclub

До концерта легендарных Red Hot Chili Peppers в Таллинне осталось чуть больше месяца, а вот выполнение условий райдера началось за полгода до грандиозного события!

Как и полагается настоящим рокерам, «перцы» привезут в эстонскую столицу самое лучшее оборудование, в том числе: световое оборудование и мощный звук, пишет hochu.ua.

Также, вместе с командой Red Hot Chili Peppers, прибудет личный повар музыкантов, для которого, организаторам необходимо будет предоставить 5 холодильников и 5 плит для приготовления еды.

Оказывается, музыканты предпочитают медитировать перед концертом, для этого в райдере запрошены три комнаты с интересными названиями: meditation room, drum room, vocal room. При этом, важно, чтобы во всех комнатах была хорошая акустика и вентиляция. Помимо медитативных комнат, необходимо построить 30 гримерных помещений, предназначенных для подготовки к выступлению и предоставить 250 полотенец.

Напомним, что RHCP являются 7-ми кратными обладателями премии «Грэмми». За всю музыкальную карьеру команды, было продано 85 миллионов пластинок по всему миру. Также «перцы» заняли почетное место в «30-ке лучших рок-музыкантов мира» по версии VH1, помимо этого - бесчисленное количество ежегодных премий и вершин чартов.

Red Hot Chili Peppers впервые посетят Таллинн в рамках мирового турне «I’m with you», с грандиозным шоу, которое состоится 30 июля на Певческом поле!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх