Яна Каськ: Я - шопоголик со стажем!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Каськ
Яна Каськ Фото: Ekaterina Bogomaz

Красивая и модная, экстравагантная и неординарная эстонская певица Яна Каськ рассказала порталу Buduaar.ru о том, какие вещи она уже приобрела к летнему сезону, как собирается отдыхать, а также поделилась советами, как всегда оставаться женственной.

С наступлением лета все девушки приобретают новые красивые летние вещи, которые приносят радость и улучшают настроение. Некоторые полностью меняют гардероб и покупают все новые хиты сезона. Певица Яна Каськ не является исключением.

«Для начала этим летом я приобрела 3 пары очень красивых туфель светлого оттенка. На большой платформе и высоком каблуке. Ведь с наступлением лета хочется выглядеть более женственно, поэтому я практически каждый день надеваю платья, и не для того, чтобы кому то понравиться, а в первую очередь для самой себя. Ведь если любишь себя, то тебя полюбит и весь мир. Дорогие дамы, я призываю вас достать свои прекрасные лёгкие летние платья, накинуть красивый пиджак сверху, если вдруг станет холодно, распустить волосы и накрасить губы светло-розовой помадой. Так красиво, женственно и по-летнему. Любите себя, наслаждайтесь каждым днём, развлекайтесь и чувствуйте себя королевами, потому что ВЫ - самая прекрасная половина человечества! Мальчики придут сами, даже не думайте об этом и не ищите. Просто наслаждайтесь жизнью!» - советует певица.

Яна - шопоголик со стажем. «Я покупаю платья под настроение и, конечно же, если есть свободное время. Если я чувствую, что нужно что-то прикупить, то просто иду в любимый магазин и покупаю вещи. Я шопоголик со стажем, поэтому дома уже практически все есть, так что в последнее время я стараюсь покупать только то, что действительно пригодится.

Выступления - это совсем другое дело. К этому мы с моим любимым менеджером подходим очень серьёзно. Нам шьют костюмы на заказ. Наши любимые дизайнеры, которые выручают нас всегда, даже если времени останется неделя - Ketlin-Bachmann Põldroos, Aldo Järvsoo, Oksana Tandit и Kirill Safonov. Кирилл просто умничка, потому что свой последний костюм он сделал буквально за неделю, и работа действительно впечатляющая. Спасибо ему за это!!!».

Этим летом певица не собирается много отдыхать, ведь у нее в планах выпуск нового супер-хита. «Я ещё не думала об отпуске, т.к. у нас чёткий стратегический план и выпуск супер-хита, сингла на эстонском (который мы уже заказали). Скорее всего, я буду работать очень много и очень долго, потому что, когда у тебя есть какая то цель, то ты идёшь к ней, несмотря ни на что, и тебе всё равно, будешь ты отдыхать или нет. Главное - прийти к тому, чего ты действительно хочешь, а там - если будет время.

Я считаю себя целеустремлённым человеком, любящим своё дело, поэтому отдых для меня начинается во время выступления на сцене. На личную жизнь, конечно, не всегда остаётся времени и сил. Не все могут принять такой темп и стремление к своим целям, но я считаю, что всё возможно совмещать при желании. К счастью, все люди разные и все мы хотим не одного и того же человека, поэтому, сколько желаний - столько и возможностей. Дорогие женщины, я желаю вам успехов в личной жизни, в работе, чтобы вас окружали только самые близкие и родные люди. Верьте в себя, любите себя, делайте покупки, будьте женственными и красивыми. Теплого и прекрасного лета!»

Карина М.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх