Жених Ольги Бузовой напал на звезду «Дома-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игрок "Локомотива" Дмитрий Тарасов.
Игрок "Локомотива" Дмитрий Тарасов. Фото: SCANPIX

Участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев в аэропорту Домодедово подвергся угрозам и оскорблениям со стороны футболиста «Локомотива», который набросился на Рустама в присутствии своей невесты Ольги Бузовой.

Как объяснил потерпевший полицейским, причиной конфликта стал его искрометный юмор. В своей авторской передаче примерно год назад Солнцев (настоящая фамилия Колганов) со своим соведущим Степаном Меньщиковым пошутили над «асимметрией лица» жениха Ольги Бузовой, из-за чего после этого Рустам стал получать звонки и сообщения с угрозами, передает 7d.org.ua.

В объяснении следователю потерпевший рассказал, как столкнулся с обидчиком в аэропорту Домодедово. Дмитрий Тарасов в присутствии своей невесты Бузовой на глазах многочисленных свидетелей набросился на него с угрозами. Тарасов кричал, что расправится с Рустамом, хотя тот никого не трогал и мирно встречал маму. Бузова в это время молча наблюдала за истерикой возлюбленного.

Солнцев заявил: «Буду подавать на него в суд, потому что не хочу прощать этого человека. Уже год после программы он не может уняться, сначала угрожал Степе Меньшикову, а теперь достал и меня. Считаю, что ситуация очень некрасивая и он должен быть наказан».
Дело должны направить в район Домодедово, где будут искать и допрашивать свидетелей по данному конфликту.

Комментарии
Copy
Наверх