Ринго Старр спел Happy Birthday для Пола Маккартни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ринго Старр
Ринго Старр Фото: AFP / Scanpix

Барабанщик группы The Beatles Ринго Старр и его нынешний музыкальный коллектив All Starr Band записали видеопоздравление для другого "битла", отмечающего в понедельник 70-летие Пола Маккартни, лаконично исполнив для него песню Happy Birthday.

Видеоролик вывешен на официальном сайте Старра. Музыканты сидят в звукозаписывающей студии и без долгих речей и пожеланий просто поют хором поздравление.

"Я люблю тебя, дружище", - заканчивает видеопоздравление Ринго Старр.

Большие торжества и концерты в честь именинника устраивают на этой неделе фанаты Маккартни, в то время как сам музыкант предпочел справлять юбилей в кругу семьи и близких.

Среди отличившихся оригинальностью поздравлений — британский композитор, экс-лидер группы The Jam Пол Уэллер, который к юбилею Маккартни записал кавер-версию песни The Beatles — Birthday. Трэк с альбома 1968 года The White Album будет доступен для платного скачивания в Ирландии и Великобритании только в понедельник, а все вырученные средства пойдут в пользу благотворительной организации War Child, помогающей детям, пострадавшим в результате войн.

Известному приверженцу вегетарианства Маккартни поздравление прислали и "звери" из благотворительного же фонда PETA UK. Они отправили музыканту и вывесили у себя на сайте открытку, на которой огромные плюшевые рыба, свинья, курица и корова идут по знаменитому переходу-зебре на улице Abbey Road, повторяя фото с обложки одноименного альбома The Beatles.

Каждый из них держит табличку, на которых последовательно написано: "С днем рождения, Пол!", "Спасибо тебе", "за то, что любишь нас", "а не ешь нас".

Комментарии
Copy
Наверх