Стинг хочет судиться с застройщиком из России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стинг
Стинг Фото: SCANPIX

Лицо мировой звезды незаконно используют в качестве рекламы вип-поселка в Подмосковье, сообщает LifeNews.ru.

Певец, сам того не предполагая, предлагает москвичам купить таунхаусы в элитном жилом комплексе "Королевские сосны", расположенном в 11 км от столицы. Но никакого контракта с компанией "Пробизнес-Девелопмент", продающей вип-коттеджи, Стинг не заключал.

«Стинг — звезда, образ которой действительно может принести прибыль, но ни с одной компанией из России он не сотрудничает. Следовательно, никто в вашей стране не может использовать его имя или образ в своих целях, - поделились c Life News менеджеры артиста. - Мы обязательно будем разбираться с этой ситуацией».

С помощью заслуженного уважения к таланту певца риэлторы решили подзаработать несколько лишних миллионов. Сами предприниматели в своих действиях не видят ничего противозаконного.

«На билборде была просто его фотография, а под ней небольшой текст — никаких телефонов или информации об акциях не было указано, - ответил на вопросы Life News руководитель отдела продаж клубного жилого поселка Дмитрий Чабан. - После первого же звонка мы его сняли, чтобы никого не обижать. Тем более, висел он на том доме, который уже продан».

На территории комплекса расположены несколько домов и с десяток таунхаусов. Все здания выполнены в британском стиле — отсюда становится понятно, почему на своих плакатах компания решила разместить знаменитого на весь мир 60-летнего англичанина из Нью-Йорка.

«Нет сомнений, что сосны здесь – действительно королевские, то есть достойные лордов, герцогов и королей, - вещает Стинг с рекламного плаката. - Я надеюсь, что русские тоже любят своих детей».

Займутся общением с российскими застройщиками юристы артиста из Америки — именно там находится головной офис Мэттью Томаса, так по-настоящему зовут мировую звезду.

Своей вины сотрудники агентства элитной недвижимости так и не признали, однако рекламный баннер с изображением Стинга сняли.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх