Мадонна возит с собой в турне мебель из дома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна.
Мадонна. Фото: SCANPIX

Американская поп-дива взяла с собой в мировое турне 200 человек обслуживающего персонала и свою домашнюю мебель. Как рассказали InTouch близкие к певице люди, райдер певицы во время всех концертов в поддержку нового альбома MDNA даже для нее оказался слишком экстравагантным.

По всему мира Мадонна путешествует с 200 людьми, которые обслуживают только ее. Среди них 30 телохранителей, персональный повар, инструктор по йоге, специалист по иглоукалыванию и даже собственная небольшая химчистка со всем коллективом, передает Metro.

Ее гримерка должна быть снабжена 20 международными телефонными линиями и украшена специальной тканью. В ней должны также стоять лилии и розы (белого и нежно-розового цвета), длиной ровно 15 сантиметров.

После концерта Мадонна едет отдыхать в свою гостиницу, которая должна напоминать ей дом. Но любимого плюшевого мишки и картины ей недостаточно. Перед ее приездом из номера выносят все, что там есть и расставляют специальный комплект мебели, который певица возит с собой.

Эти правила действуют на всем протяжении мирового турне.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх