Акция немецкого магазина привлекла сотни голых датчан

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Голые датчане в немецком магазине.
Голые датчане в немецком магазине. Фото: SCANPIX

Сто обнаженных человек 16 июня посетили новый супермаркет Priss, расположенный в немецком городе Зюдерлюгум неподалеку от границы с Данией, сообщает NDR.

Они приняли участие в рекламной акции и получили бесплатные продукты на сумму две тысячи датских крон (почти 270 евро) каждый, при этом первые посетители с ночи ожидали открытия магазина в импровизированном палаточном городке, передает Lenta.ru.

Всего в акции хотели принять участие, по оценкам полиции, около 250 человек, однако бесплатные продукты достались только первой сотне.

Менеджер магазина Нильс Стерндорфф, по его собственному признанию, не ожидал, что на акцию придет больше 10 человек. Ему пришлось разделить желающих на пять групп по 20 человек. В основном обнаженными пришли молодые датчане, которые наполнили свои тележки пивом, лимонадом, конфетами и другими продуктами, которые в Германии стоят значительно меньше, чем в Дании.

Комментарии
Copy
Наверх