Глюк'Оza упала в обморок от усталости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глюкоза
Глюкоза Фото: SCANPIX

О том, что переутомление может сыграть злую шутку, Глюк'Оza теперь знает не понаслышке. Певица почувствовала себя плохо во время съемок передачи «Фабрика звезд», пишет WomanHit.

В этот день она должна была спеть дуэтом с украинской группой «Диафильмы». Однако запись пришлось отложить после того, как у Ионовой вдруг закружилась голова, и она упала в обморок за 15 минут до выхода на сцену, передает mke.ee

Приехавшие врачи сообщили, что обморок у Наташи случился по причине резкого падения давления и перенапряжения. Как пояснили медики, перенапряжение — одна из самых распространенных причин недомогания среди артистов, у которых очень большая загруженность. К счастью, после укола Наташа почувствовала себя лучше и вышла на сцену. Тем не менее доктора посоветовали певице взять отпуск и отдохнуть.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх