Том Круз и Ольга Куриленко флиртуют на съемочной площадке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актер Том Круз.
Актер Том Круз. Фото: SCANPIX

Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, Том Круз снимается в новом научно-фантастическом блокбастере «Горизонты» вместе с последней «девушкой Бонда», украинской актрисой Ольгой Куриленко.

По сюжету картины, которую режиссирует знаменитый Джозеф Косински, у героев Куриленко и Круза развивается бурный роман. Видимо, звезды настолько вошли в роли, что забыли о том, где находятся. Очевидцы съемок уверяют: женатый Том и Куриленко, которая давно находится в отношениях, в открытую флиртовали другом, забыв о камерах, пишет fashiontime.ru.

Напомним, что работа над «горизонтами» началась два месяца назад. Фильм расскажет о ближайшем будущем Земли, захваченной инопланетянами. Сложная любовная история, разворачивающаяся на фоне футуристичного Нью-Йорка, полностью захватила Круза и Куриленко.

А в то время, как Том вовсю флиртует с украинской красавицей, его жена Кэти Холмс выступает в качестве посла рекламной кампании Artistry on Ice в Пекине.

Смотри фото.

Комментарии
Copy
Наверх