На "Кинотавре" Чубайс и Смирнова прятались от журналистов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авдотья Смирнова и Анатолий Чубайс на закрытии "Кинотавра".
Авдотья Смирнова и Анатолий Чубайс на закрытии "Кинотавра". Фото: SCANPIX

Анатолию Чубайсу и режиссеру фильма «Кококо» Дуне Смирновой на завершившемся недавно "Кинотавре" журналисты не давали прохода. Всем было интересно выведать у них что-нибудь про личную жизнь. Но супруги держались как стойкие оловянные солдатики.
 


"Честно говоря, не хотелось бы такого внимания прессы, - говорила в интервью Смирнова. - Меня это настораживает. Сказать точнее - вызывает ужас".

Как стало известно «КП», Смирнова и Чубайс прилетели в Сочи на частном самолете. После премьеры «Кококо» Анатолий Борисович пригласил друзей на закрытый ужин в пляжном ресторане «Дионис». Гости Чубайса поздравляли его жену с премьерой («Кококо» был единственным конкурсным фильмом, на котором в зале вообще не было свободных мест, - зрители только что на люстре не висели) и вместе с главой «Роснано» смотрели трансляцию футбольного матча, болея за российскую сборную.

Режиссер фильма «Кококо» и ее супруг как чумы сторонились журналистов с их  вопросами про личную жизнь.

На следующий день Анатолий Борисович посетил пресс-конференцию супруги. Послушал вопросы журналистов и ответы создателей «Кококо», а потом вышел и тихонько ждал Дуню в фойе пресс-центра вместе с помощницей. И даже на вопросы, никак не касавшиеся личной жизни, с ледяной вежливостью отвечал: «Без комментариев!»

На закрытии Чубайс проигнорировал красную дорожку - он ждал Авдотью Андреевну в фойе Зимнего театра. Пара тут же направилась в буфет.

Комментарии
Copy
Наверх