Хендрик Саль-Саллер и София Рубина сольются в джазе на Õllesummer

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певец Хендрик Саль-Саллер.
Певец Хендрик Саль-Саллер. Фото: оllеsummer.ee

На фестивале Õllesummer в винном саду Chill Out выступят с уникальным проектом Saller Goes Jazz певец Хендрик Саль-Саллер и София Рубина, в котором София Рубина будет исполнять лучшие песни Уитни Хьюстон.

«На концерте прозвучат написанные мною песни, но в джазовом ключе, - рассказал певец Хендрик Саль-Саллер, - Поп, рок и джаз перемешаются. На этом концерте такие сочетания будут выглядеть особенно контрастно», - добавил Саль-Саллер, как сообщается в пресс-релизе фестиваля.

В винном саду Chill Out в честь Майкла Джексона его песни исполнит Итака Мария, а также Теэле Виира поразмышляет на тему «Ретроперспектива Эми Уайнхаус».

Кроме эстонских исполнителей в винном саду Chill Out выступят и артисты из других стран. Ритмы самбы заведет Денис Фонтура из Бразилии. Айвар Васильев объединится с духовно-инструментальным дуо New York Horns, США. В саду выступит виртуозный гитарист Йон Гомм из Британии.

Зажжет концерт группа Soul Militia, что выступает в программе unplugged.

Все четыре дня до закрытия пластинки в саду будет крутить DJ Hannes Kalamäe, которого будут сопровождать разные известные эстонские певицы.

Напомним, что фестиваль Õllesummer пройдет с 4 по 7 июля на Певческом поле.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх