Ирина Пегова стала жертвой своей профессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Ирина Пегова.
Актриса Ирина Пегова. Фото: SCANPIX

Популярная российская актриса Ирина Пегова сейчас очень внимательно читает сценарии, прежде чем давать согласие на ту или иную роль. Дело в том, что в реальной жизни с ней происходит все то, что она играет на экране.

У Ирины была роль женщины, которая не могла выносить ребенка. Через полгода артистка оказалась в такой же ситуации: у нее случился выкидыш. Потом Пегова сыграла в сериале «Бабье лето», где ее героиня проходила через тяжелый бракоразводный процесс. Через какое-то время актрису жал громкий развод с мужем Дмитрием Орловым, пишет Neformat.co.ua.

Звезда рассказывает: «Потом я начала сниматься в сериале «Маша Пирогова», играю в нем девушку-юриста, которая не выходит из судов. И что вы думаете? В моей жизни стало происходить то же самое! Экс- муж сначала обвинил меня в том, что я украла у него деньги, а потом у нас начался суд по разделу имущества».

Недавно актриса отказалась от роли, в которой ее героиня погибает в автокатастрофе. Она предпочла не рисковать, и старается выбирать позитивные картины.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх