Концерт Бибера собрал больше людей, чем выступление Маккартни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер
Джастин Бибер Фото: SCANPIX

Бесплатный концерт молодого канадского певца Джастина Бибера посетили в минувший понедельник на центральной площади Мехико около 210 тысяч человек, говорится в сообщении правительства города, пишет РИА Новости.
 

Бибер, совершающий тур для продвижения своего нового альбома Believe, собрал зрителей всех возрастов, которые плясали и подпевали своему кумиру. Площадь начала заполняться людьми с раннего утра, и к началу концерта на ней не осталось ни одного свободного места. Были заполнены и близлежащие улицы в центре города, что вызвало трудности с движением в этой части Мехико. Власти установили несколько огромных экранов, чтобы все находившиеся в районе площади Сокало могли увидеть певца и его выступление.

Примечательно, что месяц назад на этой же площади дал бесплатный концерт сэр Пол Маккартни. Знаменитый участник Beatles смог собрать около 200 тысяч поклонников.

Джастин Бибер начал свой путь к мировой славе с роликов в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R-n-B. К настоящему времени 18-летний артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом в 15 миллионов копий.

Комментарии
Copy
Наверх