Владимир Винокур устроил скандал в аэропорту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Винокур
Владимир Винокур Фото: SCANPIX

Багаж одного из самых главных юмористов России - Владимира Винокура - потерялся в московском аэропорту. Артист, прилетевший в столицу после недельного пребывания на фестивале "Кинотавр", устроил скандал во Внуково, пишет Life Showbiz.
 

64-летний Винокур так и не дождался своего чемодана на ленте выдачи. Утомленной после перелета звезде пришлось идти разбираться в пункт розыска багажа, где ему и его супруге устроили допрос с пристрастием сотрудники аэровокзала.

"Я не понимаю, почему я должна отчитываться и подробно перечислять все то, что находилось у меня в сумке! Я из-за этой ситуации вся на нервах, - ругалась жена юмориста Тамара. - У нас там очень много дорогостоящих подарков и, конечно, одежда от дизайнеров с мировыми именами - если все перевести в денежный эквивалент и сложить, сумма получится немаленькая".

После долгих разбирательств сотрудники аэропорта Внуково отправили семью Винокуров к виновникам пропажи. Отвечать за утерю черного чемодана весом 22 килограмма придется авиаперевозчику - компании "Якутия".

"Чемодан сейчас может быть где угодно - в Сочи или вообще в другом городе. Официально на поиски багажа дается 21 день, потом пстрадавший вправе подать в суд, - рассказала Life Showbiz представительница авиакомпании. - Конечно, поскольку Владимир Натанович - человек публичный, мы изо всех сил будем стараться найти чемодан в более сжатые сроки".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх