Владимир Винокур выдает дочь замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Винокур
Анастасия Винокур Фото: SCANPIX

На ковровой дорожке «Кинотавра» известный юморист Владимир Винокур появляется каждый год. Чаще в сопровождении своего верного друга — Народного артиста России Льва Лещенко. Но на этот раз компанию Левчика и Вовчика разбавили их жены Ирина и Тамара, а так же дочь Винокура Настя со своим будущим мужем.
 

Зятю популярного юмориста Грише всего 25 лет. Как стало известно «ЭГ», молодой человек не имеет никакого отношения к светской тусовке и является представителем технической профессии. Встреча 27-летней балерины Насти с будущим мужем произошла пару лет назад на дружеской вечеринке. Молодой человек долго ухаживал, прежде чем окончательно покорить сердце дочери Винокура.

"Если у дочери возникали серьезные чувства к молодому человеку, я всегда об этом знал, - уверяет Владимир Натанович. - Настя знает, если я одобряю ее выбор, значит, человек действительно стоящий! Гриша мне сразу понравился. Так что скоро я стану тестем!"

Поговаривают, что свадьба Анастасии и Григория состоится уже в июле.

Комментарии
Copy
Наверх