/nginx/o/2012/05/15/1106054t1hc734.jpg)
Недавно СМИ облетела новость, что Юлия Началова ждет ребенка от своего любовника, хоккеиста Александра Фролова. Якобы близкая подруга певицы проговорилась, что Юля находится на 4-м месяце беременности. О своем интересном положении Началова узнала из прессы, пишет 7d.org.ua.
В интервью журналу «Караван историй» артистка призналась, что не беременна. «Конечно, если у нас с Сашей появятся дети, мы будем счастливы. Но пока, вопреки слухам, заполонившим Интернет, мы не ждем ребенка. Всему свое время», - говорит Юля.
Возможно, пару останавливает то, что они разрываются между Омском и Москвой. В Омске живет и работает Фролов. Он играет за местный «Авангард». У Началовой в Москве дочь и работа. Юля не хочет загадывать, они живет сегодняшним днем и надеется, что время все расставит на свои места. «Случается даже, что утром улетаю из Омска, а вечером возвращаюсь. Как будто сходила на работу», - говорит певица.