"Бурановские бабушки" пополнили ряды внештатных сотрудников ГИБДД

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Бурановские бабушки".
"Бурановские бабушки". Фото: SCANPIX

Серебряные призеры "Евровидения" - коллектив "Бурановские бабушки" - пополнили ряды внештатных сотрудников по линии пропаганды безопасности дорожного движения (ГИБДД), сообщило МВД РФ в пятницу.

В четверг государственный инспектор безопасности дорожного движения Удмуртии Альберт Галимов от лица всех сотрудников Госавтоинспекции поздравил "Бурановских бабушек" с успешным выступлением на международном музыкальном конкурсе "Евровидение 2012". На этой церемонии бабушкам и были выданы удостоверения, пишет ria.ru.

"В свою очередь, бабушки напомнили собравшимся о необходимости быть особенно внимательными на проезжей части, в местах остановок общественного транспорта", - говорится в релизе.

"Бурановские бабушки" получили широкую известность после своего выступления в финале конкурса "Евровидение-2012", проходившего в Баку. Этот коллектив с задорной песней Party for Everybody завоевал второе место, набрав 259 баллов по результатам зрительского голосования и решения профессионального жюри.

Комментарии
Copy
Наверх