Звездный десант нежится на пляже Черного моря

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Дюжев.
Дмитрий Дюжев. Фото: SCANPIX

Ежегодный отдых на "Кинотавре" для Дмитрия и Татьяны Дюжевых стал обычным занятием. Звездная пара предпочитает пляжный отдых просмотру кинофильмов. Почти все время на фестивале они проводят у берега моря. ФОТО.

Своего четырехлетнего сына Дюжевы, как и в прошлом году, оставили с бабушками. Когда мальчик подрастет, возможно, ему также предстоит посещать с родителями самый известный кинофестиваль России.

- Мы с женой стараемся всегда с удовольствием принимаем приглашение в Сочи, - поделился с Life Showbiz Дмитрий Дюжев. – Где еще можно так удачно совместить приятное с полезным – и культурно обогатиться, и на пляже расслабиться?

Ежегодный кинофестиваль «Кинотавр» вновь собрал вместе и других самых именитых селебрити нашей страны.

Для российских звезд отдых в Сочи успел стать доброй традицией. В начале июня артисты проводят не только за просмотром киноновинок, но и нежатся на побережье Черного моря.Чтобы как следует отдохнуть от столичных пробок и суеты, звезды эстрады и кино отправились на пляж. Там они быстро слились с толпой рядовых отдыхающих, которые уже привыкли к тому, что ежегодно в первых числах июня на побережье в Сочи высаживается звездный десант.

Лев Лещенко и Владимир Винокур всерьез и заранее позаботились о повышенном комфорте своего пребывания на фестивале. Восемь лет назад Лев Валерьянович приобрел элитную квартиру в так называемом «Доме олигархов» Сочинского побережья. Своему другу юмористу Винокуру Лещенко сдает комнату на время визита коллеги в Сочи.

Но горячий песок и прохладное море – не единственное, что интересовало некоторых селебрити на набережной Сочи. Некоторые из них решили заняться шопингом прямо под лучами палящего южного солнца и посетить палатки торгующих вблизи с пляжем местных жителей.

Актриса Анастасия Маковеева посвятила около часа изучению ассортимента обрадовавшихся торговцев. Особое внимание даже не отдыхе не забывающей о шопинге знаменитости привлекли сапоги из крольичьей шерсти. Возможно, именно в них она с наступлением холодов будет красоваться на одном из светских мероприятий.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх