На «Доме-2» живет привидение убитой участницы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот.
Скриншот. Фото: youtube.com

Телепроект «Дом-2» недавно отметил 8-летие. Корреспонденты «Собеседника» решили съездить на поляну, посмотреть, чем и как живет реалити-шоу.

«Дом-2» находится в живописном месте на Истринском водохранилище. Прямо напротив лобного места – церквушка. Места очень красивые… были когда-то. Рядом с огороженной территорией валяется строительный мусор, пустые бутылки, в том числе и из-под пива (организаторы проекта уверяют, что участники вообще не употребляют алкоголь), передает 7d.org.ua.

Продавцы окрестных магазинов рассказали, что к ним иногда заходят звезды проекта. Некоторые ведут себя заносчиво, другие наоборот кем-то зашуганы.

Гоген Солнцев им когда-то рассказал, что на «Доме-2» есть 2-3 «засланных казачка», которым редакторы говорят что делать, пишут им сценарий.

А еще местные жители рассказывают, что на поляне живет привидение. Ночью появляется образ девушки в белых одеяниях. В силуэте приведения можно узнать экс-участницу Оксану Апликаеву, которая была убита сразу после того, как покинула реалити-шоу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх