Быть ли следующим Angry Birds?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Angry Birds.
Angry Birds. Фото: ROMEO GACAD/AFP

Добившаяся ошеломительного успеха финская фирма Rovio, выпустившая в 2009 году сверхпопулярную игру Angry Birds, практически уже стала именем нарицательным.

“Говоря сегодня о рынке мобильных приложений, можно утверждать, что продукты становятся все проще и проще в использовании. Angry Birds являются прекрасным примером того, куда движется рынок. В эту игру можно научить играть кого угодно за пять секунд. Возможен ли повтор подобного успеха сегодня? Все-таки 50 миллионов скачиваний за год это потрясающий результат”, - говорит модератор дискуссионной панели журналист Сайрус Файрвар, пишет rus.err.ee.

“Это уже почти видится как прошлый век (игра Angry Birds). Тогда в appstore не было миллионов бесплатных приложений, но и смартфонов у людей было меньше. То есть успех Rovio безусловно может быть повторен, но это теперь зависит совершенно от других факторов”, - говорит основатель Rumble Эндрю Скотт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх