Распродажа Moemaania - кому по карману?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jelena Rudi

В четверг, 7 июня, в атриуме торгового центра Viru состоялась распродажа летних коллекции 14 известных эстонских дизайнеров: Кирилл Сафонов, Лийна Стейн, Пирет Ильвес, Tallinn Dolls, Диана Курвес, Namarie, NYMF, Калле Аасмяэ, Валк-Варавин, Кадри Круус, Маргит Салк, Кристель Куслапуу, Bon Bon Lingerie, Varkki.

Большая часть летних комплектов из коллекций эстонских дизайнеров на распродажe Moemaania ранее не была представлена.

На ярмарке царил хаос. Многие вещи были без ценников, и найти представителя коллекции было не просто.

Цены варьировались от 30 до 300 евро за штуку.

«У нас высокие цены, потому что мы создаем вещи вручную и в единственном экземпляре. А здесь можно их приобрести вполовину дешевле», - сказал известный эстонский дизайнер Кирилл Сафонов.

Хотя толпы на ярмарке не наблюдалось, Кирилл сказал, что люди все-таки покупают.

Также в продажу на «Женскую ночь» (Naisteöö) в Viru Keskus поступили женские футболки, оформленные такими знаменитыми мужчинами Эстонии, как: Стиг Ряста, Мартен Кунингас, Тоомас Волкманн, Танель Падар, Индрек Арул, Мартин Саар и Андрес Кыппер.

Особенно посмешили милые разноцветные футболки от Мартина Сааре с портретами президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх