Бренд Tallinn Dolls представит серию средств по уходу за телом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Helene Vetik

В четверг, 7 июня, ведущая эстонская торговая марка Tallinn Dolls представит на распродаже Moemaania в Viru Keskus свою серию средств по уходу за телом.
 

Серия средств  по уходу за телом Tallinn Dolls разработана совместно с отечественной торговой маркой Moshi и впервые будет официально представлена сегодня, в четверг, в атриуме торгового центра Viru на проходящей в это время модной распродаже Moemaania.

По словам творческого руководителя Tallinn Dolls Мари Мартин, средства по уходу за телом – это логичный шаг в деятельности торговой марки. «Красота и мода идут рука об руку и серия средств  по уходу за телом - это, конечно же, только первый шаг в расширении нашей деятельности в другие области товаров для красоты», - добавила Мартин.

В серию средств  по уходу за телом Tallinn Dolls входят изготовленные вручную природные скрабы и масла для тела. Упаковки косметики оформлены озорными надписями. В ассортименте запахов – клубнично-сливочный, цитрусовый, манго и различные ягодные вариации.

Распродажа Moemaania состоится в атриуме торгового центра Viru в четверг, 7 июня с 12.00 до 21.00. Показ мод пройдет в атриуме Viru Keskus в 18.00.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх