Любовный гороскоп на неделю

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй. Иллюстративное фото.
Поцелуй. Иллюстративное фото. Фото: Открытые источники

Узнай, какой для тебя будет эта неделя, что ожидает тебя на любовном фронте? Звезды ответят на твои самые волнующие вопросы. ivona.bigmir.ru.

Овен

Эта неделя будет для тебя яркой и насыщенной, возможно, даже не забываемой. Кто-то очень старается тебя радовать, оцени старания этого человека. На выходные вечером посвяти время своим интересам.

Телец

Наконец-то ты смиришься с тем, что идеальных людей не бывает, но бывают люди любящие, и к счастью, тебя окружают именно такие. Флирт на работе рискует перерасти в нечто большее.

Близнецы

В твоей жизни настал новый период, ты – спокойна, рассудительна и счастлива. Тебе не захочется ни громких слов ни ярких эмоций, ты и так чувствуешь, что тебя любят и ценят. Принимай все, что подарит тебе судьба, с благодарностью. А сюрпризов на этой неделе будет много.

Рак

Тебе хочется всего и сразу, однако пора учиться выстраивать приоритеты. Займись накопившимися делами. В среду или четверг ты рискуешь попасть в неловкое положение. Будь терпимее к людям, которые тебя окружают.

Лев

Звезды обещают тебе прекрасное время романтики и любви. Ты почувствуешь, что очень нужна дорогому для тебя человеку. Даже если твой избранник не умеет говорить красивых слов и делать громкие признания, он настолько окружит тебя заботой и лаской, что у тебя не останется повода сомневаться в его чувствах.

Дева

Тебя ждет насыщенная неделя, полная приятных впечатлений и ярких эмоций. Твой любимый человек сделает тебе предложение, от которого невозможно будет оказаться. Постарайся воспользоваться выходными, чтобы укрепить свои позиции.

Весы

Уже в начале недели ты почувствуешь изменения, которые в тебе происходят. Ты станешь более открытой, чувственной и …влюбленной. Не исключено, что твой нынешний роман станет главным событием в твоей жизни.

Скорпион

Пора вспомнить, что ты – красивая, неотразимая, интересная, очаровательная... Одевай юбку покороче, сделай себе любимую прическу и вооружись хорошим настроением, и ты увидишь, как ты нравишься мужчинам. Возможно, у тебя даже появится назойливый поклонник. Иногда это приятно.

Стрелец

Возможно тебе следует прислушаться к мнению твоего мужчины и поступить так, как хочет он. Подумай, не слишком ли ты эгоистична в отношениях? Наилучшее время для душевных разговоров – вечер среды и четверга.

Козерог

Ты опять в центре всеобщего внимания, но твое сердце занято только одним человеком. И самое приятное, что этот человек тоже к тебе неравнодушен. Поэтому, не стоит гадать, надо ли делать первый шаг. Делай, и ты об этом не пожалеешь.

Водолей

Если споры и ссоры с твоим мужчиной продолжаются по одному сценарию, на этой неделе тебе придется сделать выбор: либо подчиниться, либо попрощаться. Главное, не делай трагедию из происходящего, у тебя все впереди.

Рыбы

Неделя выдастся непростой, однако, постарайся сохранить душевную гармонию подольше и не забывай радовать любимого. Устрой романтический вечер в конце недели, это поможет тебе сблизиться с дорогим человеком.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх