Cообщи

Игорь Николаев тайно общается с бывшей тещей

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Редактор: Limon.ee
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Фото: SCANPIX

Нынешней весной будет 20 лет с момента, когда маститый композитор Игорь Николаев и юная певица Наташа Королева объявили, что они не только коллеги по работе, но и пара. Случилось это на концерте в спорткомплексе «Олимпийский». В начале 2000-х артисты разошлись. И если Игорь с Наташей сегодня практически не общается, то с мамой Королевой, бывшей тещей, поддерживает теплые отношения. И по-прежнему помогает родственникам экс-супруги, пишет "Собеседник".
 

Мама Наташи Королевой Людмила Ивановна живет в Майами. Купить жилье и обустроиться в солнечной Америке ей помог именитый зять Игорь Николаев.

"Мы с мамой Наташи Людмилой Ивановной частенько созваниваемся, делимся новостями, – призналась мама Николаева Светлана Митрофановна. Она живет в Москве, хотя звездный сын не раз предлагал и ей перебраться за океан. Но та отказалась – привыкла жить в столице".

Светлана Митрофановна рассказала, что Игорь, у которого тоже в Майами дом, когда бывает в Штатах, заходит к бывшей теще попить чайку. Втайне от молодой жены Юлии Проскуряковой он это делает или нет, мама композитора уточнять не стала.

В Майами уехала не только мама, но и сестра Наташи Королевой Ирина с мужем. С переездом им тоже помог добрый Николаев. И он же порекомендовал музыкальную школу, в которой занимается сын Королевой от Сергея Глушко Архип. Что тут скажешь, высокие отношения!

Комментарии

Ключевые слова

Наверх