Денис Коваленко: многие знаменитости специально провоцируют друг друга на разборки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Коваленко
Денис Коваленко Фото: Jelena Rudi

В связи с недавно разгоревшимся в сервисе микроблогов Твиттер скандалом между российскими знаменитостями портал Limon.ee решил поинтересоваться у известных людей Эстонии, что они думают о ведении блога. Своими соображениями на этот счет с нами поделился топ-парикмахер Денис Коваленко.
 

"Я, наверное, отставший от современного мира человек, но у меня до сих пор не появилось своего дневника или блога. Это, скорее всего, из-за нехватки времени. Я нахожусь весь день на работе в плотном общении с клиентами, и  у меня совершенно нет времени, чтобы что-то большее излагать еще в письменном виде и выставлять на всеобщее обозрение. Практически все то, что я хочу сказать, я могу сказать лично тому или иному человеку", - выразил Денис Коваленко свое отношение к блогам.

"Из всех последних сетевых новинок я сам только пользуюсь Facebook, потому как с ним довольно удобно быть в курсе событий твоих друзей, а так же оповестить своих друзей о своих новостях или каких-то мероприятиях. Также с помощью Facebook мы можем оповещать о каких-то новинках и акциях в нашей профессиональной деятельности", - рассказал парикмахер.

"Мой аккаунт доступен только для друзей, поскольку я не считаю, что все то, о чем я напишу, и что могут написать мне мои друзья, должны знать и читать все. И не только потому что у меня много секретов, а хотя бы просто потому, что это не нужно знать всем. Если я считаю нужным донести что-то до большой массы людей, я смогу найти другие способы для их оповещения, а этот сайт для меня, в основном, средство общения с друзьями, с которыми я не могу часто видеться из-за разных обстоятельств", - пояснил Коваленко.

"Скорее всего, можно за счет блогов или каких-то журналов увеличить популярность, но я не уверен, что кто-то в нашей маленькой стране изберет такой вариант пиара для себя, поскольку наша страна настолько маленькая, что и без этого друг друга у нас все знают, и необязательно себя рекламировать посредством блогов", - считает мужчина.

Записи звезд друг о друге, в том числе, сплетни и оскорбления, размещенные в блогах, мгновенно тиражируются развлекательными СМИ. Коваленко считает, что в последнее время среди знаменитостей стало модным провоцировать друг друга на скандалы.

"Я считаю, что те, кто пишет что-то, что могут прочитать посторонние и не связанные с конкретным обсуждением люди, должны фильтровать свои высказывания. Но, к сожалению, в последнее время наблюдается такая тенденция или мода, что как раз все происходит наоборот, и, как я могу наблюдать, многие знаменитости специально таким образом провоцируют друг друга на всякие разборки, тем самым повышая интерес к своей персоне. На мой взгляд, это очень некрасиво и совершенно неэтично. Тем более, что зачастую это действительно очень публичные люди, и такими поступками они могут настраивать массу других людей против оппонента. Но, видимо, у меня с некоторыми людьми на этот вопрос разные взгляды", - привел свои доводы парикмахер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх