На вечеринке, посвященной открытию "Кинотавра", выпили 120 литров водки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Водка. Иллюстративный снимок.
Водка. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Открытие кинофестиваля "Кинотавр" ежегодно сопровождается грандиозным фуршетом на пляже Сочи. Звездные гости общаются, обсуждают рабочие моменты, а главное - выпивают за встречу.
 

В этом году столы по традиции ломились от угощений: нарезка, шашлыки из всевозможных сортов мяса и рыбы, фруктовые корзины, из алкоголя же был представлен лишь исконно русский напиток - водка.

Несмотря на то что одним из спонсоров кинофестиваля является марка элитного шампанского, на игристом вине в этот вечер решили сэкономить. Тем, кто водку в чистом виде пить отказывался, мешали ее с соками, но их запас в скором времени закончился.

"Шампанское мы подавали лишь на официальной части, в Зимнем дворце, - поделились с Life Showbiz организаторы "Кинотавра". - Ни один из гостей не пожаловался на отсутствие слабоалкогольных напитков".

На импровизированном танцполе соревновались сразу несколько пар - Андрей Мерзликин и Игорь Угольников с супругами, Оксана Фандера и Михаил Друян, Дмитрий Дюжев, который ни на минуту не покидал свою жену.

Развлекал гостей кинофестиваля Леонид Агутин, чьи песни отдыхающие принимали на ура и не раз затягивали хоровое «Не зная боли, не зная слез».

"Леня умеет, что называется, держать публику. Танцевали все - и мои ровесники, и более старшее поколение актеров и режиссеров, - поделился с Life Showbiz Дмитрий Дюжев. - Мы с женой находились на танцполе до конца концерта - время пролетело незаметно. Могу сказать одно: если было такое шикарное открытие, что же будет дальше!"

Зажигательные танцы продолжались до поздней ночи. Как только Леонид Агутин покинул сцену, гости начали расходиться. Кто-то решил продлить веселье в близлежащих ресторанах, кто-то прямиком отправился в гостиничный номер, чтобы с утра заглянуть на занятие по йоге.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх