Звезда российского кино: Ксения Собчак - существо среднего пола

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Звезда отечественного кино Юлия Пересильд откровенно и прямо высказала свое мнение об известной телеведущей.
 

Актриса театра и кино Юлия Пересильд, как и многие актеры, довольно отрицательно отнеслась к недавнему скандалу на кинопремии «Ника», где ведущая Ксения Собчак задала откровенный вопрос Чулпан Хаматовой об отношении к Владимиру Путину, пише uznayvse.ru.

Юлия встала на сторону Чулпан и в интервью одному из изданий прокомментировала инцидент: «Как я могу это расценивать? Напасть на чистых и добросовестно делающих свое дело людей!.. Впрочем, с них вся грязь сольется, они настоящие, искренние. Они, конечно, поболеют от всего этого, но - все переживут. А вот Ксения Собчак… Ну, кто она? Это же несерьезное какое-то существо. Женщиной ее сложно назвать. Женщина, которая говорит, что не хочет детей и вообще не переваривает маленьких детей? Какая же она после этого женщина! Мужчина? Мужчина не может совершать такие поступки! Она - существо среднего пола, может быть, умная, но, к сожалению, это только хуже… Вообще, на мой взгляд, это была спланированная акция очень умной пиарщицы Ксении Собчак».

Комментарии
Copy
Наверх