Выиграй билеты на бенефис Евгения Петросяна!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

4 августа в 19.00 в Центре русской культуры выступит Народный артист  России Евгений  Ваганович Петросян с новой  юмористической программой "Бенефис 2012 . Золотой юбилей. 50 лет на эстраде"
 


В этом году исполняется 50 лет его профессиональной, творческой и сценической деятельности. В связи с этим Евгений Ваганович подготовил большой сольный бенефис. Это совершенно новые юмористические номера. Они, в основном, смешные и радостные, но в то же время и сатирические.

Евгений Ваганович – действующий артист, он не сидит в кресле и получает поздравления, а постоянно гастролирует. Зрители  услышат то, что потом  услышат и увидят многие телезрители. А учитывая то,что ко всем он приехать не успеет до выхода в эфир его бенефиса, то  это выступление  можно расценивать как уникальный случай.

Приходите за хорошими  шутками, положительными эмоциями и отличным настроением - Евгений Ваганович ждет Вас!

Билеты в кассах Piletilevi, информация на www.romix.ee и по телефону , 6129414, 5545264.

Детям до 12 лет и пенсионерам скидка 10%.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово PETROSJAN. В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 1 августа. Мы обязательно свяжемся с победителям

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх