Мэри-Кейт Олсен встречается с братом Николя Саркози

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэри-Кейт Олсен.
Мэри-Кейт Олсен. Фото: LUCAS JACKSON/REUTERS

Дизайнер Мэри Кейт Олсен рассталась с художником Нэйтом Лоуманом в 2009 году и больше никаких сведений о ее личной жизни не просачивалось на страницы СМИ. А вчера все западные газеты взорвались новостью, что Мэри-Кейт встретила новую любовь.

По сведениям Page 6, 25-летняя модель и светская львица встречается с Оливье Саркози, бизнесменом и братом бывшего президента Франции Николя Саркози.

Источники сообщают, что пара была замечена вместе во время длинного уикенда по случаю американского Дня памяти всех павших в войнах. Влюбленные вместе посещают баскетбольные матчи, обнимаются, целуются и не скрывают своих нежных чувств.

Новый возлюбленный Оливье Саркози вдвое старше Мэри-Кейт, ему недавно исполнилось 42 года. В 2011 году он развелся с женой Шарлоттой Бернар, матерью его двоих детей. Тогда его новой пассией стала французская актриса Стелла Шнабель.

Комментарии
Copy
Наверх