Linkin Park везут с собой в Россию бухгалтера: боятся мошенничества

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Linkin Park, наслышанный о фактах мошенничества в России, решили себя обезопасить на время визита в Москву. Кроме помощников, гримеров и технических работников рокеры привезут с собой личного бухгалтера.
 

Даже во время выступления группы на фестивале "Максидром" этот человек должен находиться с коллективом - для него выделят специальную комнату за кулисами.

Пока музыканты будут находиться на площадке, их личный счетовод скроется в импровизированном кабинете. Будет бухгалтер сверять дебет с кредитом или же проверять работу российских коллег, неизвестно.

"Такая просьба нас весьма озадачила. Наше агентство не первый год занимается организацией выступлений звезд мирового уровня, но подобного требования никогда не поступало, - поделились с Life Showbiz российские менеджеры артиста. - Пока еще не решено, где именно на площадке будет находиться комната бухгалтера, но несколько квадратных метров для него найти нам придется. Ведь иначе мы попросту сорвем контракт".

Рок-группа пробудет в российской столице всего несколько часов. Вполне возможно, что из-за жесткого графика в столице музыканты решили не нагружать своих менеджеров и взять с собой человека, который будет отвечать только за подсчет всех затрат.

Помимо штатного бухгалтера на гастролях рок-музыкантов всегда сопровождают порядка двадцати технических работников. Кроме того, по всему миру вместе с группой передвигаются фуры с оборудованием.

Сразу после "Максидрома", где артисты в этом году станут хедлайнерами, они направятся в Северную столицу. Там рокеры дадут концерт, а также прогуляются по Петрограду - специально для этого Linkin Park выделили свободный день между выступлениями.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх