Фотоновость: прилет Джастина Бибера в Осло вызвал "Бибер-истерию"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фанаты Джастина Бибера в Осло в ожидании  кумира.
Фанаты Джастина Бибера в Осло в ожидании кумира. Фото: SCANPIX

Тысячи фанатов 18-летнего канадского исполнителя Джастина Бибера собираются у здания оперы в центре Осло, где в среду вечером звезда R-n-B даст бесплатный концерт, полиция опасается беспорядков, сообщают норвежские СМИ.
 


"Бибер-истерия", как ее называют норвежские СМИ, началась еще во вторник вечером, когда самолет канадца приземлился в аэропорту столицы Норвегии. Тысячи подростков собрались в аэропорту, на улицах, по которым мог проехать Бибер, и у гостиницы, где он остановился, пишет РИА Новости.

По последним данным, концерт начнется около вечером в среду под открытым небом у здания норвежской оперы. Туда уже стекаются сотни подростков, как сообщают корреспонденты интернет-изданий. Многие фанаты начали занимать места у оперного театра еще с ночи.

Сообщается также, что полиция принимает повышенные меры безопасности, опасаясь беспорядков.

"Мы пытаемся поддерживать порядок, чтобы избежать возможных неприятностей - беспорядков и дорожно-транспортных происшествий", - сказал в интервью НРК представитель полиции Осло.

Джастин Бибер начал свой путь к мировой славе с роликов в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R-n-B. К настоящему времени артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом в 15 миллионов копий.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх