"ВИА Гра" приедет в Таллинн без одной из участниц?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"ВИА Гра".
"ВИА Гра". Фото: twitter

Самой молодой участнице популярного трио "ВИА Гра" Еве Бушминой ради нового проекта "Фабрика звезд: Россия vs Украина" предстоит пожертвовать группой и пропустить несколько гастрольных концертов, пишет Life Showbiz.
 

Спустя два года работы в составе коллектива экс-фабрикантке украинской версии телепроекта "Фабрика звезд" наконец-то поступило предложение петь сольно.

Однако выступать в качестве самостоятельного артиста Ева будет всего пару недель. Такую возможность ей предоставили организаторы музыкального реалити-шоу. Но и этому юная исполнительница была очень рада.

"Я в восторге! - поделилась с Life Showbiz 23-летняя Ева Бушмина. - В очередной раз мне удастся проявить себя как самостоятельный исполнитель и показать свои профессиональные навыки".

Несмотря на то что сейчас перспективная артистка живет в России, на вновь зародившемся проекте Ева будет представлять Украину. Ведь всю свою сознательную жизнь исполнительница провела в Киеве. Вот и теперь Еве выпал шанс поучаствовать в российской версии "Фабрики звезд”, где ее конкурентами выступят Виктория Дайнеко, Влад Соколовский, Полина Гагарина, Доминик Джокер и Дмитрий Колдун.

«ВИА Гра» выступит в таллиннском клубе Apollo 9 июня. Но приедет ли в столицу Эстонии Ева Бушмина?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх