The Killers придумали название для нового альбома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
The Killers
The Killers Фото: Pm

Новый альбом группы The Killers будет называться "Battle Born".

Примечательно, что такое же название носит студия, принадлежащая группе. Кроме того, словосочетание "Battle Born" написано на флаге Невады - штата, в котором в 2001 году был создан коллектив?, передает Lenta.ru.

Музыканты начали работу над материалом для нового диска в 2011 году. Известно, что альбом будет включать песни с названиями "Heart Of A Girl", "Flesh And Bone", "Carry Me Home" и "Runaways". В продажу пластинка поступит ближе к концу 2012 года.

Третий и последний на сегодняшний день студийный альбом The Killers получил название "Day & Age" и был выпущен в ноябре 2008 года. Диск сумел подняться до первой строки британского хит-парада и до шестой строки чарта Billboard 200.

В феврале 2012 года в прессе появились сообщения о том, что в августе The Killers выступят в Москве на площадке на площадке Stadium.Live. Источником информации стал микроблог российской версии журнала Rolling Stone. В концертном графике, опубликованном на официальном сайте группы, никаких сведений о московском выступлении до сих пор нет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх