«Бурановские бабушки» шокировали своими гонорарами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Бурановские бабушки"
"Бурановские бабушки" Фото: SCANPIX

«Бурановские бабушки» стали знаменитыми на весь мир, но звездами они себя не чувствуют, особенно, если это касается финансов. Валентина Пятченко раскрыла «коммерческую тайну» и сказала, сколько каждой платят за концерт, пишет 7d.org.ua.
 

Оказалось, что всего по 1000 рублей и 100 рублей суточные. Но старушки не в обиде, ведь это какая-никакая прибавка к пенсии. Их руководитель Ольга Туктарева всеми силами пытается выбить у организаторов концертов оплату побольше. Так, на отборочном туре «Евровидения» ей удалось добиться, чтобы бабушки получили по 500 рублей суточных, получилось на каждую по 10 000 рублей.

Но Валентина Семеновна призналась, что денег, конечно, все равно не хватает. Она с грустью сказала: ««Хочу купить куртку. Но никак не могу отложить нужную сумму. Может, после следующей пенсии получится». Вероятно, сейчас, когда коллектив покорил сердца миллионов зрителей, ей все-таки удастся осуществить свою мечту.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх