Познер пригласил Медведева на свое ток-шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Познер.
Владимир Познер. Фото: SCANPIX

Телеведущий Владимир Познер сделал предложение премьер-министру Дмитрию Медведеву посетить его программу на "Первом канале" и рассказать, почему на съезде "Единой России" члены партии единогласно проголосовали за его кандидатуру в качестве председателя, передает "Интерфакс". Об этом Познер рассказал в своей авторской программы в ночь на 29 мая, сообщает Metro.

По мнению телеведущего, "там, где собирается несколько сот или даже сто человек, обязательно один будет против, обязательно один воздержится". На съезде "Единой России", между тем, не было "ни одного голоса против, никто не воздержался". "Вы понимаете, что так не бывает?", - отметил телеведущий.

Он рассказал, что съезд ЕР напомнил ему "съезд КПСС времен застоя". Кроме того, ведущий напомнил, что голосование на съезде было открытым, заметив, что на съездах КПСС голосовали тайно. Познер также отметил, что, несмотря на "стремительно падающую поддержку населения", по итогам съезда нет оснований делать вывод, что "Единая Россия" обеспокоена этим фактом и ищет решение для изменения ситуации.

Телеведущий допустил, что "возможно, чего-то не понимает" и предложил Медведеву придти к нему на программу и объяснить ситуацию.

"Скажите, Дмитрий Анатольевич, вы же председатель партии, может, вы придете в программу и объясните и мне, и другим? Это будет страшно интересно и, конечно же, полезно. Было бы здорово", - сказал Познер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх