Выиграй билет на концерт Макса Барских!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В пятницу, 15 июня, в столичном клубе Apollo с концертной программой «Z.Dance» выступит популярный и талантливый Макс Барских!
 

Он талантлив…, он популярен, он знаменит… и очень хорош собой! Его песни покоряют верхние строчки всевозможных хит-парадов, его клипы и его песни -  в постоянной ротации на всех музыкальных телеканалах и радиостанциях России и стран СНГ, включая и страны Балтии.

Дебют Макса Барских на большой сцене в качестве певца и композитора состоялся в 2008 году. За три года творческой деятельности артист выпустил альбом, экранизировал 6 песен, получил титул секс-символа украинского шоу-бизнеса, сделал успешный рывок на российский музыкальный рынок и снялся в фильме с мировой звездой Ларой Фабиан.

 В 2010 году Макс Барских признан Лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards.  В 2011 году обладатель трех наград OE VIDEO MUSIC AWARDS  от Телеканала ОЕ – в номинациях «Лучшая Песня Года», «Видео Года» и Best Male Performance», так же он номинант на престижную премию МУЗ-ТВ 2011 года в номинации Прорыв Года.

При поддержке ТЕЛЕКАНАЛА ОЕ Макс Барских открывает летний сезон своим долгожданным концертом! Новые песни и композиции, которых вы еще не слышали! Так же всеми любимые песни «Глаза-убийцы», «Теряю тебя», «Сука Любовь» и синглы из нашумевшего мюзикла «Z.Dance»! Все самое лучшее и популярное!

Вход на мероприятие: : с 18 лет, 23:00.

Цены: 9-12 евро.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово MAKS. В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 14 июня. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх