Представители «Бурановских бабушек» унизили Диму Билана

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Бурановские бабушки»
«Бурановские бабушки» Фото: SCANPIX

Представительница российской делегации на «Евровидении» заявила, что «Бурановские бабушки» не желают встречаться с Димой Биланом, который тоже был в это время в Баку: «А кто такой вообще Билан? На фиг он нужен бабушкам? Знаете что, бабушки его вообще не знают! Без него как-нибудь тут разберемся!».

Такая реакция очень удивила журналистов, но, возможно, это произошло из-за слухов о том, что Яна Рудковская, Дима Билан и Юля Волкова чинили интриги и пытались подкупить продюсеров, чтобы победу отдали Диме и Юле, пишет «Экспресс газета».

Но сам Билан на то, что бабули его не знают, отреагировал спокойно: «Вы знаете, будем считать это какими-то интригами, теми, что около и которые не имеют отношения к самим бабушкам. Они замечательные! Помню, как на национальном отборе самая молодая из «Бабушек» после объявления результатов так скромно подошла ко мне и сказала: «Дима, извините. Вот вы поете по-настоящему, а мы уж так…». Уверен, мы даже не можем представить, насколько важно для бабушек это «Евровидение»!».
 

Комментарии
Copy
Наверх