Куценко едва не получил травму в интимном месте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гоша Куценко.
Гоша Куценко. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

О куръезе, который мог обернуться ЧП на съемочной площадке, Гоша Куценко рассказал: прибыв в Казань.

Там вскоре начнутся съемки последних эпизодов для фильма «Сокровища озера Кабан». Гоша в этом фильме играет Ивана Грозного.

"Мне, помню, позвонил директор фильма и спросил, не хочу ли я буквально на денек стать Иваном Грозным, - усмехнулся Куценко. – Я прочитал сценарий и мне захотелось это сыграть. Но не один день. За один день Казань брать некрасиво!"

В итоге же актеру пришлось на съемках в буквальном плане нелегко.

"Доспехи весили 16 килограмм. А представьте в них еще и на коне скакать! За время съемок я серьезно подкачался и похудел, - смущенно пожаловался актер, а потом неожиданно разоткровенничался с региональными журналистами. – Во время конной погони был куръезный момент. Когда я гнался на жеребце за злодеем, почувствовал легкий дискомфорт в интимной зоне. Сняли сцену, я быстро скинул латы и обнаружил в штанах иголку! Вы бы знали, как я опешил! Еще немного, и я бы мог повредить жизненно важный орган".

Видимо, кто-то из гримеров недолюбливает образ Ивана Грозного.

Впрочем, от трудов костюмеров Куценко страдал не раз. Однажды актер явился на обеденный перерыв с пунцовыми ногами. Оказалось, что штаны, надетые им под доспехи, замечательно красят тело. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх