Японский художник подал свои гениталии на обед

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
аппетитные гениталии в виде банана.
аппетитные гениталии в виде банана. Фото: BENOIT TESSIER/REUTERS

22-летний японский художник Мао Сугияма подал на обед свои гениталии.

Странный обед прошел в одном из выставочных залов Токио и был рассчитан на пятерых. Каждая порция обошлась гостям в 250 долларов, пишет Metro.

Мао Сугияма рассказал, что сделал это по двум причинам. Во-первых, он хотел привлечь внимание общественности к проблемам сексуальных меньшинств. Во-вторых, он решил заработать,чтобы возместить стоимость хирургической операции.

Операцию по удалению гениталий художник перенес в марте и все это время держал свои органы в замороженном виде. После чего приготовил их с грибами и украсил веточками петрушки.

По заверению художника, в органах не было никаких инфекций, о чем он заявил в своем микроблоге, сообщает mke.ee.

"После обеда несколько гостей подошли ко мне и попросили в следующий раз обязательно пригласить их снова, - рассказывает Мао Сугияма. - Но мне пришлось им отказать, потому что второй порции у меня, к сожалению, нет".

Мао Сугияма считает себя бесполым асексуальным существом. После операции он подумывалсъесть свои органы в одиночестве, но решил все-таки сделать из этого шоу и заодно заработать 1250 долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх