Дима Билан: желаю бабушкам не принимать «Евровидение» близко к сердцу!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Накануне финала конкурса певец пожелал "Бурановским бабушкам" удачи.

Накануне ответсвенного дня, когда нашим бабушкам предстоит выступить в финале, все желают им крепкого здоровья и большой удачи. Ведь не секрет, что в силу пожилого возраста, бабули могут черезчур эмоционально отреагировать на результаты голосования в финале, передает eg.ru.

Тем более, что два дня назад в полуфинале, когда наших бабушек объявили в списке полуфиналистов лишь в самом конце, нервы не выдержали даже у их администратора - Марии Толстухиной. Женщина расплакалась прямо в пресс-центре, где болела за своих бабулек

Приехавший на «Евровидение» в Баку Дима Билан не мог остаться в стороне и не сказать хорошие слова в адрес «Бурановских бабушек». Ведь когда-то он точно так же волновался перед выходом на сцену в Белграде, где принес стране долгожданную победу.

"Конечно же, я желаю нашим бабушкам удачи, здоровья, выдержки!, - сказал Дима «Экспресс-газете». - Я представляю, каково им сейчас! Хотя, знаете, даже думаю, что многие реально не представляют, как на самом деле они переживают! И как для них все это ответственно и важно. Хочу им пожелать главное - не принимать все так близко к сердцу! Не расстраиваться! И я думаю, все будет хорошо!", - пожелал бабушкам Билан.

Комментарии
Copy
Наверх