102-летняя немка познакомилась с "Бурановскими бабушками"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Бурановские бабушки"
"Бурановские бабушки" Фото: кадр телеканала

102-летняя старушка из Германии прилетела в Баку специально, чтобы познакомиться с конкурсантками из России. Пожилую поклонницу не смутили ни ее возраст, ни расстояние, ни весьма напряженный график конкурса, ни постоянные толпы фанатов во время выступлений.

Наградой за настоль безбашенную поездку стало знакомство со своими кумирами.
Несмотря на то что пенсионерка передвигается на инвалидной коляске, во время выступления своих фавориток в полуфинале женщина буквально зажгла танцпол. А на следующий день жительнице из Германии выпала возможность познакомиться с «Бурановскими бабушками».

- Это так приятно, что эта женщина в таком возрасте не побоялась и отправилась на «Евровидение», - поделилась с Life Showbiz 76-летняя Наталья Яковлевна Пугачева. - Мы считаем себя пожилыми, а она старше нас в среднем еще на 30 лет. После этой встречи сразу понимаешь, что жаловаться на здоровье, к примеру, в нашем возрасте просто непозволительно".

Языковой барьер нисколько не смутил ни пенсионерок из России, ни их новую подругу из Германии. Едва познакомившись с пожилой немкой, бабушки из села Бураново тут же принялись обниматься с женщиной, будто знают ее целую вечность, а потом и вовсе пустились в пляс под уже полюбившуюся всем на разных концах Европы Party for everybody.

После непродолжительной беседы - у наших конкурсанток каждая минута на счету, «Бурановские бабушки» пригласили пенсионерку из Германии на финал конкурса - теперь немка стала самой почетной фанаткой у пожилых исполнительниц.

Кстати, по возвращении на родину немка подумывает создать подобный музыкальный коллектив в Германии, чтобы выступать по всему миру. Первой страной в турне конечно же будет Россия. Сейчас пенсионерке только осталось найти единомышленниц.

Смотреть видео.

Комментарии
Copy
Наверх