Роза Сябитова угрожает любовнице своего бывшего мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова
Роза Сябитова Фото: Антенна

Ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова угрозами заставила избитую её экс-супругом девушку отказаться от судебного разбирательства..

Наталья Сланицкая после страшного унижения и побоев, нанесенных ей Юрием Андреевым, обратилась в правоохранительные органы, которые завели уголовное дело. Однако под давлением народной сводницы девушка была вынуждена забрать заявление.

"Она обещала расправиться со мной, устроить мне сладкую жизнь! Извините, но ведь у меня двое детей - я попросту боюсь! - поделилась с Life Showbiz Наталья. - За то, чтобы я забрала заявление, Роза предлагала пятьдесят тысяч рублей.

Отстаивая честь благоверного всеми способами, Сябитова, похоже, забыла о физических и моральных увечьях, полученных в свое время от Юры.

"Я ее даже женщиной не могу назвать, потому что женщина - это определенный символ, а она потаскуха, - рассказала Сябитова. - А история с избиением закончилась тем, что Сланицкая в итоге забрала заявление и тем самым призналась, что просто-напросто оклеветала Юру".

50-летняя телеведущая выступает на стороне своего экс-супруга - зафиксированные в травмпункте побои она категорически не признает, хотя сама не раз зализывала раны в том же самом полицейском участке, куда обратилась с заявлением потерпевшая. В роковую ночь 11 октября Юра так же, как несколько лет назад бил Розу, избил и Наталью. После чего девушка не вытерпела и обратилась в полицию.

Раскаявшись в своем поступке, Юра не один день провел под дверью любовницы, умоляя о прощении.

"Он действительно понял, что был не прав, очень извинялся, буквально ползал передо мной на коленях, - объясняет Наташа. - Я решила, что хочу порвать не только эти отношения, но вообще какие-либо связи с этой ненормальной семейкой. Пусть разбираются между собой!"

Похоже, Юрию Андрееву снова удалось обвести всех вокруг пальца и выйти сухим из воды. Суд с любовницей закончился примирением сторон, чему поспособствовала бывшая жена, счастью с которой теперь ничего не угрожает.

Комментарии
Copy
Наверх