Вячеслав Добрынин: почему Оксана Федорова? Она же Баскова!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Добрынин.
Вячеслав Добрынин. Фото: SCANPIX

В понедельник, 23 мая, состоялась премия Topical Style Awards, или «Стиль года», организованная журналом Moda Topical, главный редактор которого — фотомодель и телеведущая Оксана Федорова. Это было первое появление в свете знаменитой красавицы после родов. Звездные друзья Оксаны, воспользовавшись случаем, засыпали ее вопросами о новорожденном сыне Федоре.
 

Для вечера Оксана выбрала белоснежный наряд, оттенив его черной шляпой.

"Ресторан называется «Облака», поэтому мне хотелось, чтобы мой костюм был легким и воздушным. А шляпа… Она мне просто очень нравится", — поделилась с «Клео» телеведущая.

Андрей Малахов, получивший премию, сказал, что пришел сюда только ради Оксаны, которую не видел очень давно. Федорова ответила, что в последние месяцы беременности и первые после родов ее спасал Малахов и его программа «Пусть говорят».

"Я садилась перед телевизором, включала телевизор и говорила: «Андрюша, привет!»"— вспоминает Федорова.

Валерия блистала в платье от Prada. Певицу интересовало, где она может найти Федорову. Супруг Валерии, продюсер Иосиф Пригожин, просил охранника узнать, где можно поужинать без посторонних глаз.

Увидев Федорову, певица тут же бросилась обнимать подругу.

"Оксаночка! Прекрасно выглядишь! Как малыш? Как назвали? Федором? Прикольно!"— восторженно восклицала певица.

Вечер слегка подпортил Вячеслав Добрынин. Известно, что он мужчина без комплексов, говорит все что думает.

"Я не знаю журнала Moda Topical. Знаю только «Крокодил» и «Мурзилка», — начал Вячеслав. — Но рад, что главный редактор журнала — армянка, моя соотечественница!"

"С каких пор Оксана стала армянкой? Хотя, да, она армянка, но это большой секрет", — ехидно ответил ему ведущий вечера Игорь Верник.

"Нет, я имел другую девушку… (Видимо, Добрынин говорил об учредителе журнала, девушке по имени Виктория — авт.). А почему Оксана Федорова? Она же Баскова!"

"Дело в том, что Вячеслав кроме «Мурзилки» ничего не читал, — попытался смягчить ситуацию Верник. — И не знает, что Оксана давно рассталась с Басковым и вышла замуж…"

"С Басковым невозможно расстаться!" — возразил Добрынин.

А потом рассказал столь скабрезный анекдот, что соведущая Игоря Верника Лера Кудрявцева не выдержала и заявила, что это уже совсем не к месту.

Наконец-то Добрынин успокоился и запел. Ведущие вздохнули с облегчением.

Гости быстро забыли о неприятном инциденте и наслаждались хорошей музыкой, приятными напитками и разнообразными блюдами.

Комментарии
Copy
Наверх