«Экстрасенсы ведут расследование» - участники «Битвы экстрасенсов» в деле!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: 3+

Мы давно задавались вопросом: что происходит с ясновидящими после окончания «Битвы экстрасенсов»?  Как они используют свой удивительный дар? Пришла пора увидеть это своими глазами! Сильнейшие участники «Битвы экстрасенсов» на службе закона: они ищут преступников, раскрывают запутанные дела, помогают спасать жизни! На канале 3+ суперпремьера от создателей «Битвы экстрасенсов» - новое удивительное шоу «Экстрасенсы ведут расследование»! Смотрите в эфире канала 3+ уже 22 мая в 21:00.
 

Скотленд-Ярд в панике. ФБР в напряжении. Частные сыщики без работы. Ведь теперь все доверяют лишь лучшим российским экстрасенсам! Идея создать шоу, в котором сильнейшие участники «Битвы» будут помогать правоохранительным органам расследовать самые запутанные и жестокие преступления, пришла продюсерам «Битвы экстрасенсов» давно. Практически в каждом сезоне шоу обладатели супер-способностей удивляли и поражали видавшее виды жюри своими талантами. Были испытания, в которых экстрасенсам удавалось раскрыть тайны, связанные с преступлениями. Неоднократно их способности помогали обратившимся в программу следователям. «А почему бы не сделать такое сотрудничество регулярным?» - подумали продюсеры.

В практике правоохранительных органов есть немало безнадежных дел-«глухарей», которые так и не удалось раскрыть традиционными методами. Порой преступнику удается ловко замести следы, не оставив на месте преступления ни улик, ни очевидцев.  Вот именно с такими делами и будут иметь дело участники нового шоу. А мы, зрители, посмотрим, что же из этого получится. Забегая вперед, скажем: результат превзошел самые смелые ожидания.

 В каждой серии колдуны и ясновидящие, знакомые нам по прошлым сезонам «Битвы экстрасенсов», будут раскрывать по несколько  захватывающих дел, в которых следствие давно зашло в тупик. Ирина Сметанова, продюсер программы «Экстрасенсы ведут расследование» рассказывает:  «Наши экстрасенсы не просто помогают в делах, в которых следствие зашло в тупик. Они сами занимаются расследованием, ведут его от начала до конца, общаются с жертвами, свидетелями, правоохранительными органами, сыщиками. Их главная задача – помочь отчаявшимся людям».  

Участниками программы согласились стать лучшие экстрасенсы всех сезонов «Битвы»:

Наталья Бантеева, Александр Литвин, Зулия Раджабова, Наталья и Максим Воротниковы, Алексей Похабов, Леонид Коновалов, Мехди, Турсуной и Лилия Хегай. «Новичками» стали победитель 10-го сезона иранец Мохсен Нарузи, финалист 6-го сезона «Битвы» Зираддин Рзаев и многие другие.

Впервые экстрасенсы провели международное расследование для правоохранительных органов другого государств - расследование, вокруг которого уже разгорелся нешуточный скандал. По следам преступника шли Александр Литвин и Зираддин Рзаев.
 
Александр Литвин: «Мы с Зираддином проводили очень серьезное расследование в Молдавии, о котором я не могу ничего рассказывать до тех пор, пока все не завершится. Это очень серьезное и опасное дело. Работали в бешеном графике, двое суток без отдыха. Но мы дали правоохранительным органам четкую информацию о преступнике, определили, где он находится. Надеюсь, что в ближайшее время он понесет наказание».
Зираддин Рзаев, финалист 6-го сезона «Битвы»: «Те картинки, которые я видел, та информация, которая ко мне поступала – все это было очень страшно. Мне было очень тяжело работать. Но главная цель этого проекта – это результат, которого от тебя ждут люди. Я просто почувствовал, что моя помощь необходима людям, меня ждут».

Между съемками

Зираддин Рзаев шокировал съемочную группу еще по дороге к месту страшного преступления. Экстрасенс в подробностях рассказывал о жителях тех домов, которые он проезжал, рассказывал даже о некоторых вещах, которые находятся в доме. Всю информацию экстрасенса подтверждали представители правоохранительных органов.

«ЭКСТРАСЕНСЫ ВЕДУТ РАССЛЕДОВАНИЕ» на канале 3+: с 22 мая по вторникам в 21:00.

Комментарии
Copy
Наверх