Экстрасенс: актеров "Глухаря" убивает гей-маньяк

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Аверин.
Максим Аверин. Фото: Антенна

Звезд сериала «Глухарь» преследует злой рок. Погибли Вячеслав Титов, Анатолий Отраднов, Сергей Шарошкин. Была избита Юлия Дюльдина, Андрея Ворожейкина неизвестные пытались задушить в машине. Экстрасенс Дарья Миронова уверена, что все это неспроста. Более того, она считает, что во всех несчастьях виновен один и тот же человек, пишет «Собеседник».
 

По словам провидицы за артистами следит криминальная группировка, во главе которой стоит лысый мужчина 45-46 лет. Он судим, крупного телосложения и нетрадиционной ориентации. Его бесит то, что по сценарию сериала преступность всегда повержена, побеждают положительные герои. Он выбирает всегда актеров, сыгравших в эпизоде, чтобы подставить Максима Аверина. Преступник хочет, чтобы у него появилось чувство вины.

Следующий удар банда нанесет примерно через месяц. Жертвой станет актер эпизода, который играл уличные сцены. В опасности и актер, игравший помощника Сергея Глухарева. Чтобы отвести беду, Аверину необходимо помолиться за здравие пострадавших и упокой души погибших и собороваться. Стоит отметить, что ни создатели картины, ни исполнители главных ролей не верят ни в какое проклятье и злой рок.

Комментарии
Copy
Наверх