Бар Рафаэли – самая сексуальная?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бар Рафаэли
Бар Рафаэли Фото: SCANPIX

Израильская топ-модель Бар Рафаэли стремительно обходит своих коллег. Девушка, которая недавно занялась созданием собственной бизнес-империи, может похвастаться очень лестным титулом. Как сообщает портал celebrity-gossip.net, Бар возглавила рейтинг «самых сексуальных» по версии мужского журнала Maxim.
 

По данным сайта, бывшей подруге Леонардо Ди Каприо удалось сместить лидера прошлогоднего рейтинга модель и актрису Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington Whiteley). Конечно же, Рафаэли в восторге от столь престижного звания, пишет Kleo.ru.

«Я потрясена тем, что среди всех этих прекрасных леди я оказалась номером один. Огромное спасибо вам, что голосовали за меня! Я искренне тронута. Это титул, который я никогда не забуду», — приводит издание запись модели в блоге.

Однако по данным других СМИ, публикация рейтинга Maxim ожидается на этой неделе и пока никаких данных о звездах, вошедших в перечень, в том числе Бар, не поступало.

По данным же celebrity-gossip.net, второе место в списке заняла актриса Оливия Манн (Olivia Munn), а замыкает тройку Мила Кунис (Mila Kunis). В первую десятку также попали Кэти Перри (Katy Perry), Оливия Уайльд (Olivia Wild), Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), Эмма Стоун (Emma Stone), Меган Фокс (Megan Fox) и Малин Акерман (Malin Akerman).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх