Монике Беллуччи изменяет супруг?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Моника Белуччи.
Моника Белуччи. Фото: SCANPIX

Итальянская актриса Моника Беллуччи считается одной из самых роскошных женщин мира. Но поговаривают, в личной жизни звезды неспокойно. К сожалению, красота — еще не залог крепких супружеских отношений, пишет Kleo.ru.
 

Недавно поползли сплетни о романе супруга Моники, актера Венсана Касселя (Vincent Cassell), с некой изящной брюнеткой. Якобы недавно актер с новой подругой был замечен прогуливающимся по улицам Рио-де-Жанейро. Парочка нежно держалась за руки, а один раз даже крепко обнялась. Вместе с девушкой Венсан успел попробовать мороженое, посетить книжный магазин и встретить закат на пляже Копакабана. Как пишет издание StarHit, в распоряжении журналистов уже даже появились компрометирующие снимки.

Впрочем, ни в американских, ни французских таблоидах подобных сообщений не появлялось. 45-летний Кассель в последнее время нечасто дает интервью, да и 47-летняя Моника занята преимущественно работой и воспитанием двоих наследников.

Хотя в недавней беседе с журналистом издания YOU Беллуччи заметила, что после пополнения ее отношения с мужем заметно изменились.

«Никогда не знаешь, что может произойти завтра. Конечно, я была бы счастлива, если бы мы были вместе до конца жизни. Но… не знаю. Никто не знает. Не стоит считать что-то само собой разумеющимся, особенно когда речь идет об отношениях. Впрочем, у нас есть дети, мы любим их, и эта любовь уж точно навсегда. Надеюсь, что и наши отношения с Венсаном будут продолжаться. Хотя они заметно изменились после появления детей. Все-таки мы десять лет любили только друг друга… Да, наши отношения меняются, и думаю, в лучшую сторону».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх