Смотрите на канале 3+: «Экстрасенсы ведут расследование»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Литвин
Александр Литвин Фото: 3+

На канале 3+ начинается документальный триллер-детектив с участием самых загадочных экстрасенсов России! Это не шоу, а демонстрация реальной мощи ясновидения. Участники и победители нескольких сезонов «Битвы экстрасенсов» приводят документальные доказательства того, как паранормальные способности способны помочь людям.

Они прошли «Битву экстрасенсов» и вышли победителями. Соревнования закончились, началась суровая реальность. Лучшие экстрасенсы 10-ти сезонов «Битвы» расследуют настоящие дела, которые правоохранительные органы раскрыть бессильны.

В новом цикле экстрасенсы будут искать пропавших родственников и угнанные автомобили, избавляют жилище от привидений и возвращают супругов в семьи. В фильмах создается «эффект присутствия» - зритель выступает очевидцем всех этапов процесса расследования. Комментарии свидетелей – следователей, самих героев событий – подтверждают правдоподобность происходящего на экране. А особенный интерес вызывает то, как люди со сверхвозможностями существуют в своих привычных условиях жизни и работы.

Выпуск 1 (22.05)

В премьерной серии ЭВР речь пойдёт о захватывающей истории о том, как экстрасенсы вместе с сотрудниками следственного комитета Рязанской области России раскрыли одно очень запутанное преступление.

Накануне свадьбы бесследно исчезла невеста. Безутешный жених после долгих поисков обратился в правоохранительные органы, но следствию помочь ничем не смог. Но до конца ли он честен с людьми в погонах, и что он сам делал в момент пропажи девушки? На поиски рязанской невесты отправились экстрасенсы Светлана Проскурякова и Ирик Садыков.

Выпуск 2 (29.05)

В этот раз зрители увидят сразу 2 фильма о расследованиях экстрасенсов. В первом финалистка 8-ой «Битвы» Галина Багирова помогает молодой девушке найти похищенную 2-х летнюю дочку и вернуть благополучие в разрушенную семью. Во втором фильме расследовать неожиданную смерть 12-летнего мальчика берутся Алексей Похабов и Наталья Бантеева.

Выпуск 3 (5.06)

В этом выпуске зрителей ждут две истории, которые доказали, что без помощи экстрасенсов следствию не обойтись. В первом фильме врач-патологоанатом, ясновидящая и астролог Светлана Проскурякова помогла питерским милиционерам обнаружить в многомиллионном городе маньяка по кличке "Доктор", который 4 года держал в страхе весь Питер. Во второй части за расследование убийства молодой девушки взялись Наталья Воротникова и Мехди Эбрагими Вафа, которым удалось убедить следствие, что подозреваемый в преступлении абсолютно невиновен, а настоящий преступник все еще находится на свободе.

Выпуск 4 (12.05)

Экстрасенсы продолжают удивлять зрителей своими способностями. В очередном выпуске программы Наталья Бантеева в одиночку расследует жуткий пожар в ресторане и выясняет, кто виновен в случившейся трагедии. А Алексей Пахабов и Нонна Хидирян находят ответы на вопросы, кто и зачем убил молодую беременную девушку, а главное вызывают дух умершей, который буквально сбивает с ног ее безутешную мать.

Комментарии
Copy
Наверх