Бежавший от подруги мужчина застрял в мусоропроводе

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Спасатели МЧС в Тюмени вытащили из мусоропровода 31-летнего мужчину, застрявшего в нем на уровне 5-го этажа, сообщила "Интерфаксу" представитель пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области Елена Третьяченко.
 

"О том, что в мусоропроводе жилого многоэтажного дома по улице 30 лет Победы в городе Тюмени находится человек, в областную спасательную службу сообщил очевидец. Приехав по указанному адресу, экипаж спасателей обнаружил на уровне 5 этажа девятиэтажного дома, застрявшего в мусоропроводе, мужчину", - сказала Е. Третьяченко.

По ее словам, как пояснил сам пострадавший, он прыгнул в металлоконструкцию с площадки 8 этажа, чтобы скрыться от подруги.

"Пролетев вниз три этажа, мужчина застрял и начал взывать о помощи. Спасатели электроинструментом срезали отсек мусороприемника и вытащили мужчину наружу. Для оказания медицинской помощи молодого человека передали бригаде экстренной терапии", - сообщил представитель МЧС.

Он отметила, что в практике тюменских спасателей это второй подобный случай. Предыдущий был несколько лет назад и закончился так же благополучно.

Комментарии
Copy
Наверх