Дочь Алисы Фрейндлих откровенно рассказала об отношениях с мамой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алиса Фрейндлих.
Алиса Фрейндлих. Фото: SCANPIX

Варвара Владимирова – единственная дочь Алисы Фрейндлих. В студенчестве девушка страдала от известной фамилии. Многие намекали, что ей помогает мама и видели в ней исключительно дочь Фрейндлих. Варвара не обращала внимания на домыслы. В свое время и Алису Бруновну не воспринимали как актрису, а лишь как дочь известного артиста. Сейчас об этом никто не вспоминает, пишет 7d.org.ua.
 

Чтобы не стать тенью мамы, Варвара никогда не служила в одном театре с мамой. Женщина решилась на несколько лет уйти из профессии, чтобы посвятить себя воспитанию детей, пережила смерть бывшего мужа (мужчина погиб во время теракта в «Невском экспрессе»).

В 2009 году зрители впервые увидели маму и дочку на одной сцене. Владимирова говорит, что работать с мамой и тяжело, и легко. Фрейндлих всегда подсказывает и направляет, но и она может советоваться с дочерью. Алиса Бруновна и Варвара – хорошие подруги. Они делятся всеми радостями и горестями. Женщина вспоминает, что для нее самым страшным наказанием было молчание. Фрейндлих часто практиковала это. Она просто переставала разговаривать с провинившимся ребенком. Варвара в детстве сильно ревновала маму, ей не хватало внимания. Каждый год Алиса Бруновна возила дочь отдыхать в «Дом творчества» в Ялте. Традиция продолжается и сейчас. Только теперь они ездят уже с внуками.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх